Должностьучитель, старший преподаватель

Место работы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина", Балахнинский район, Нижегородская область; ГБОУ ДПО НИРО

Образование

Высшее профессиональное (НГПУ им. К. Минина, 2014 год, специальность "Информатика", квалификация "Учитель информатики"; "Европейский Университет "Бизнес Треугольник"", 2016 год, специальность "Физика", квалификация "Учитель физики"),   Диплом о профессиональной переподготовки по   программе "Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2017 год.

Педагогический стаж: 14 лет

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые предметы:

Информатика (7 - 11 классы); физика (7 - 11 классы); астрономия (11 класс)

Краткая биография

Родилась в 1977 году в г. Балахна, Горьковской области. В 1994 году окончила МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина". В 1998 году окончила Балахнинский политехнический колледж.

В 2010 году окончила Нижегородский государственный политехнический университет (диплом о высшем профессионально образовании, специальность "Информационные системы и технологии", квалификация "Инженер"). В 2009 году назначена на должность учитель МБОУ  "СОШ №6 им. К. Минина".

В 2014 году окончила  Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (диплом о высшем профессиональном образовании, специальность "Информатика", квалификация "Учитель информатики"),

В 2016 году окончила "Европейский Университет "Бизнес Треугольник"" (диплом о профессиональной переподготовке, специальность "Физика", квалификация "Учитель физики").

В 2017 году закончила курс профессиональной переподготовки «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации».

С 1 октября 2021 года учусь в аспирантуре в ГБОУ ДПО НИРО по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки (уровень подготовки кадров высшей квалификации), по направленности (профиля) подготовки: 13.00.01 – Общая педагогика, история педагогики и образования.

С 1 сентября 2009 года и по настоящее время работаю в МБОУ "СОШ №6 им. К. Минина" в должности "учитель".

С 5 февраля 2020 года и по настоящее время работаю по совместительству в ГБОУ ДПО НИРО в должности "старший преподаватель".

Профессиональный статус:

• Разработчик и администратор  официального сайта  МБОУ  "СОШ №6 им. К. Минина" (с 2010 года);

• Тьютор курсов "Введение в информационные и педагогические технологии XXI века" (с 2011 года);

• Руководитель ММО учителей информатики (с 2015 года);

• Руководитель районной предметно-методической комиссии по  проверке  олимпиадных работ по информатике;

• Руководитель   районной    предметно-методической    комиссии    научного     общества учащихся;

• Председатель предметной комиссии по проверке работ учащихся ГИА (ОГЭ) по информатике в Нижегородской области;

• Участвует в работе экспертной комиссии по аттестации учителей Нижегородской области;

• Координатор областной инновационной площадки "Технология внедрения целевой модели цифровой образовательной среды".

• Победитель районного конкурса «Учитель года-2020», участник регионального конкурса «Учитель года-2020».

• Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области за счет субсидий из областного бюджета в 2020г.

• Награждена «Почётной грамотой Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области», 2020г.

• Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области за счет субсидий из федерального бюджета в 2023г.

Статьи: